Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml industrial scent diffuser ] rencontre 79 produits.
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacité: | 500 ml |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |
110V diffuseur d'air de parfum de machine de diffuseur d'arome de la CAHT de minuteur de 7 jours
| Number modèle :: | MX-602 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine industrielle d'air de parfum d'arome d'huiles essentielles de l'automization 5000CBM avec la bouteille de la recharge 1000ml
| Matériel :: | métal caoting de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension (v) :: | 220 |
Machine 31w d'air de parfum de l'arome 1000ml 5000CBM d'huiles essentielles
| Matériel :: | métal caoting de poudre |
|---|---|
| Tension (v) :: | 220 |
| Puissance :: | 31W |
Machine d'air de parfum d'arome d'huiles essentielles d'Automization avec le matériel caoting en métal de poudre
| Matériel :: | métal caoting de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension (v) :: | 220 |
Machine forte d'arome d'air de diffusion d'air froid de puissance, parfum d'ambiance de parfum pour le système de la CAHT
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
machine de diffuseur de parfum de bouteille d'huile 4L 10000 pieds carrés pour le lobby d'hôtel
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseur fort noir d'arome d'air de diffusion d'air froid de puissance avec la bouteille d'huile 4L pour les magasins 4S
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
diffuseur central commercial à C.A. de 5000m3 110V avec l'atomiseur en métal
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| POMPE: | Fabriqué en Allemagne |
| Consommation pétrolière: | 3ml/hour |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |

