Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml industrial scent diffuser ] rencontre 79 produits.
Diffuseur automatique d'arome du système 1ml/H 150ml 200cbm de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
diffuseur d'arome de la CAHT de 1ml/H 5W 200cbm pour la maison
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur automatique d'arome du système 200cbm 150ml 8W de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Hôtel diffuseur d'huile parfumée électrique
| Numéro de modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| tension:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Pouvoir:: | 50W |
Affichage numérique Futé annonçant le distributeur automatique de Sanitiser de main
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
| installation: | Le mur montable, seul se tiennent |
Non contact annonçant l'affichage de Mionitor/aseptisant automatique de main
| Nom de produit: | Affichage de Mionitor de la publicité |
|---|---|
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
La CAHT a anodisé le distributeur en aluminium de parfum d'ambiance avec l'affichage numérique et le temps 3000CBM programmable
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseur automatique autonome en aluminium de parfum de la CAHT 1000m2 avec les bouteilles externes de nébuliseur et de pétrole 4L
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
diffuseur automatique de parfum de climatiseur de réserve en aluminium du noir 220V avec le conteneur 5L
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |

