Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Parfum d'ambiance électrique de lobby d'hôtel de nanotechnologie de la CE et de ROHS pour le marketing de parfum
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseur d'arome de lobby de la machine 200m2 d'air de parfum d'hôtel de la CAHT avec le certificat de la CE
| Bouteille de recharge: | 500ml |
|---|---|
| Fan intégrée: | NON |
| Couleur :: | orange |
machine automatique de parfum d'ambiance de fer de 12V 2A de lobby noir tranquille d'hôtel autonome
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
Système pneumatique de parfum de bouteille de la CAHT 1000ml, diffuseur électrique de parfum de parfum pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension (v) :: | 220/110 |
Diffuseur commercial à faible bruit de parfum, parfum d'ambiance de lobby d'hôtel électrique pour la vaste zone
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
machine de diffuseur d'arome de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
Diffuseur noir d'arome de pièce en métal pour le lobby d'hôtel et le contrôle d'odeur
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Diffuseur électrique électrique d'arome de Promotational, métal de machine de diffuseur du parfum 110v
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V la machine argentée de diffuseur d'arome de bouteille d'huile de jumeau de la CAHT 40000ml a couvert 5000cbm pour le port d'air
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine JUMELLE 500ml d'air de parfum en métal de diffusion d'air froid de pompe pour la région de 200 mètres carrés
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Installation: | MUREZ MONTABLE, de bureau |

