Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Parfums d'ambiance électriques de la CAHT en métal 1000m2 pour le fonctionnement silencieux d'hôtel de lobby de machine à la maison de parfum
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseurs noirs autonomes d'air de la CAHT en métal 5000CBM pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |
Lobby en aluminium d'hôtel de la CAHT de Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sain: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacité: | >200ml |
| Source d'énergie: | Élém. élect. |
La machine commerciale de parfum de diffuseur d'arome seul tiennent le réseau de commercialisation de lobby d'hôtel
| Capacité (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Type :: | Ioniseur d'air |
| Tension :: | DC12V2A |
Machine commerciale 3000cbm de réserve en aluminium de diffuseur de parfum de pompe de l'Allemagne
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
5000CBM système fonctionnant silencieux noir autonome de diffuseur de parfum de la CAHT en métal 220V
| Matériel :: | Saupoudrez le métal de manteau |
|---|---|
| Couleur :: | Noir |
| Puissance :: | 31w |
5000cbm a importé le système de diffuseur de parfum de la CAHT du compresseur 110V avec l'affichage numérique et la minuterie
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
machine commerciale de diffuseur du parfum 130ml pour la pièce de sommeil de 100 mètres carrés
| Type :: | Humidificateur de roue à aubes de Frais-brume |
|---|---|
| Certification :: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon/jour) :: | 12 |
Machine en aluminium anodisée silencieuse superbe de diffuseur d'huile essentielle avec la couverture 200m3
| Utilisation de parfum d'ambiance: | Atomisation |
|---|---|
| Taille recommandée de pièce (pieds carrés): | >400 pi carré |
| Couleur :: | Noir/argent |
diffuseur électrique de parfum d'hôtel de la CAHT 150ml pour le petit secteur, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |

