Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Machine électrique de diffuseur de parfum de la CAHT/diffuseur argenté de parfum d'arome pour le supermarché
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur de parfum de la CAHT de la diffusion 8W 12V1A 300 CBM d'air froid
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
La CAHT a anodisé le diffuseur automatique en aluminium de parfum avec la serrure 600cbm pour des magasins d'habillement
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Système en aluminium automatique de parfum de la CAHT de l'air 110V de jet avec le bec d'acier inoxydable
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur en aluminium anodisé de parfum d'huile d'arome de 500ml 1000m2 50W
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
machine automatique à extrémité élevé tranquille superbe argentée de diffuseur de parfum de la CAHT 110V
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine silencieuse de parfum d'ambiance de parfum de parfum de machine de diffuseur d'arome de maison de jet
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Seul de support machine électrique pourpre de diffuseur de parfum de la CAHT pour 1000 mètres carrés
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Bouteille en aluminium de machine de diffuseur d'arome de la machine 15W d'air de parfum de parfum de DC12V
| Couverture: | 1200CBM |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 0-1.8ml/hour |
| Puissance (W): | 15W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacité: | > 200 ml (> 6,76 oz) |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Pouvoir: | 8W |

