Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Matériel sensible d'alliage d'aluminium de parfum de machine automatique de diffuseur
| NOM: | Machine de diffuseur de parfum |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Puissance :: | 6W |
Machine de diffuseur d'huile essentielle du lobby 1500CBM 22W 500ml d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |
Pompe puissante commerciale de diffuseur de parfum de vaste zone/de machine parfum d'hôtel
| NOM: | Diffuseur commercial de parfum |
|---|---|
| Utilisation: | vaste zone |
| Tension :: | 12V2A |
Machine d'air de parfum de l'huile 4ml/H 1500cbm de lobby d'hôtel
| NOM: | Machine d'air de parfum |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Matériel :: | verre |
Plancher tenant le diffuseur de parfum d'air froid de 1ml/H 300cbm
| NOM: | Diffuseur de parfum d'air froid |
|---|---|
| Type: | Position de plancher |
| Puissance :: | 6W |
diffuseur autonome 0.5L de parfum de la CAHT 1500cbm avec la fan
| Nom: | Machine d'air de parfum |
|---|---|
| Capacité: | 0.5L |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseur d'air parfumé blanc avec minuterie, faible niveau sonore et efficacité
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Le dessus de table à la maison enlèvent la machine d'air de parfum de la CAHT 0.5L de fumée
| NOM: | Machine d'air de parfum |
|---|---|
| Capacité: | 0.5L |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Bouteille 15W d'ANIMAL FAMILIER de commutateur de bouton de machine d'air de parfum
| Nom: | machine de parfum de pièce |
|---|---|
| Couleur:: | Noir/argent |
| Matériel:: | Verre |
La CAHT a installé la technologie nanoe de parfum de machine réglable d'air pour le lobby d'hôtel
| Source d'énergie: | élém. élect. |
|---|---|
| Certification: | CE, RoHS |
| Type: | Diffuseur d'huiles essentielles |

