Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
La CAHT réglable de brouillard d'huile essentielle flairent la capacité de parfum du système 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Machines commerciales automatiques autonomes de parfum en métal 1000ml de noir de la CAHT avec de l'huile remplie
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Diffuseur de parfums commercial avec minuteur
| Numéro de modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| tension:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Pouvoir:: | 50W |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
Diffuseur d'odeur HVAC revêtu de poudre de fer de 1000 ml de capacité avec une couverture de 4000-6000CBM pour une utilisation commerciale
| Taper: | ÉLECTROSTATIQUE |
|---|---|
| Capacité: | 1000ml |
| Pouvoir: | 100W |
diffuseur automatique de parfum de la CAHT en métal blanc de service d'OEM 150ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Système fixé au mur électrique de parfum de la CAHT 150ml avec la serrure, poudre métallique blanche
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Capacité: | 500 ml ~ 2,6 L |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Capacité: | 500 ml-2,6 l |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |

