Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
diffuseur silencieux de petite taille en plastique blanc d'arome de salle de pompe de 12V Japon
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
1000 pieds carrés diffuseur de diffuseur commercial portatif d'arome à haute production/de parfum fan
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Diffuseur commercial électrique d'arome de contact d'écran mené, distributeur automatique de parfum
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Puissance :: | 6W |
Pompe puissante commerciale de diffuseur de parfum de vaste zone/de machine parfum d'hôtel
| NOM: | Diffuseur commercial de parfum |
|---|---|
| Utilisation: | vaste zone |
| Tension :: | 12V2A |
Machine verticale de diffuseur de parfum du petit secteur 130ml 200m3
| NOM: | Machine de diffuseur de parfum |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium |
| Puissance :: | 6W |
Diffuseur automatique de parfum de la CAHT 5000cbm 1000ml avec de l'huile remplie
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Tension (v) :: | 220 |
| Puissance :: | 31W |
système de parfum de la CAHT 50W arrangement de minuterie de 12 x 8 x 4 pouces pour l'usage de Ministère de l'Intérieur
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Diffuseur électrique électrique d'huile essentielle de machine de diffuseur de parfum de parfums d'ambiance de la CAHT
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
La CAHT réglable de brouillard d'huile essentielle flairent la capacité de parfum du système 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Le diffuseur écologique d'air de la CAHT de parfum pour le bureau emploient le parfum joyeux avec à télécommande
| Type: | Humidificateur à turbine à vapeur froide |
|---|---|
| Certification: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon / jour): | 12 |

