Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
diffuseur en aluminium de parfum de la CAHT de 75W 6.5ml/h 5000CMB
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Noir/argent |
| Puissance: | 75W |
Diffuseur rechargeable de parfum de la CAHT aucun 1200m3 fixé au mur ultrasonique 15W
| Puissance (W): | 15W |
|---|---|
| Tension (V): | 12v |
| Application: | commercial |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
5000cbm a importé le système de diffuseur de parfum de la CAHT du compresseur 110V avec l'affichage numérique et la minuterie
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur de parfum de vaste zone de lobby d'hôtel de la CAHT pour flairer des solutions
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |
La CAHT électrique de distributeur de parfum d'ambiance de vaste zone flairent le systemand avec les becs externes pour la station thermale
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Système qui respecte l'environnement de parfum de la CAHT 150ml avec la serrure et le pétrole rempli
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseurs noirs autonomes d'air de la CAHT en métal 5000CBM pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |
Becs et minuteries externes autonomes de système de parfum de la CAHT du super pouvoir 5000CMB deux
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

