Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |
diffuseur électrique de parfum d'hôtel de la CAHT 150ml pour le petit secteur, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
diffuseur d'arome de la CAHT de 1ml/H 5W 200cbm pour la maison
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Pi carré de couverture du système 1000 fixés au mur de parfum de la CAHT de couleur blanche de région
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
Odeur réglable prête à l'emploi d'arome de diffuseur de parfum de vaste zone en métal de manteau de poudre
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |
Machine de parfum d'air de la CAHT en métal de noir du supermarché 1000ml avec la pompe d'air comprimé
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Bouteille et minuterie électriques en aluminium argentées des diffuseurs 5L d'arome de la CAHT
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 mètres carrés de 500ml d'hôtel de la CAHT de parfum de machine à faible bruit de diffuseur avec de l'huile remplie
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
5000CBM système fonctionnant silencieux noir autonome de diffuseur de parfum de la CAHT en métal 220V
| Matériel :: | Saupoudrez le métal de manteau |
|---|---|
| Couleur :: | Noir |
| Puissance :: | 31w |
Diffuseur électrique fixé au mur de parfum de la CAHT, machine de diffuseur de pièce pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |

