Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted hotel scent machine ] rencontre 137 produits.
Diffuseur électrique 300cbm d'arome d'hôtel de la CAHT seul se tenant
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur DC12V d'arome d'huile de parfum de la CAHT 250ml 200m3
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
Système de réserve de parfum de la CAHT 150ML, diffuseur électrique d'arome pour 100m2 et magasins de détail
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
diffuseur d'air d'arome de 8W 150ml 300CBM pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
5000cbm a importé le système de diffuseur de parfum de la CAHT du compresseur 110V avec l'affichage numérique et la minuterie
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Becs et minuteries externes autonomes de système de parfum de la CAHT du super pouvoir 5000CMB deux
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur 2015 externe argenté de parfum de vaste zone de l'atomiseur 4L du nouveau venu 110v
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseurs électriques de table en aluminium d'huile essentielle de la CAHT de la couverture 5000CMB avec le nébuliseur 2 externe
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La CAHT a anodisé le diffuseur automatique en aluminium de parfum avec la serrure 600cbm pour des magasins d'habillement
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Système en aluminium automatique de parfum de la CAHT de l'air 110V de jet avec le bec d'acier inoxydable
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |

