Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted hotel scent machine ] rencontre 137 produits.
Machine automatique de diffuseur de parfum d'atomiseur d'acier inoxydable/air de parfum pour la maison
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur automatique fixé au mur 3000cbm de parfum de la CAHT 1000ml
| NOM: | diffuseur d'aromatherapy de station thermale |
|---|---|
| Matériel :: | Métal |
| Couleur :: | Noir/blanc |
diffuseur d'huile essentielle de 1.5ml/H 15W 600cbm avec le compresseur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Tension: | 12V1A |
Machine de parfum de pièce de salle de bains, diffuseur électrique d'huile essentielle pour le contrôle d'odeur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| installation: | Portatif, mur montable |
Contrôle de carte PCB de diffuseurs de parfum d'arome de la CAHT de 500CBM 8w 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Puissance (w) :: | 8 |
Diffusion de parfum de diffuseur d'arome d'air de la fan 130ml de Rechargable de technologie d'air froid pour des banques, détaillants
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 6W |
| Couleur: | Noir/argent |
Diffuseur électrique de parfum de l'affichage 6W 120ml d'affichage à cristaux liquides avec le bouton de contact
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Diffuseur d' arômes de chambre de 120 ml
| Couleur:: | Noir / argenté |
|---|---|
| Matériel:: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba |
fan automatique et parfum d'élément de distributeur de parfum d'ambiance de la poudre 500ml en métal blanc de manteau remplis
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
compresseur de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife en métal 150Ml, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |

