Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted hotel scent machine ] rencontre 137 produits.
Matériel en gros en métal de diffuseur d'arome de pièce et 8000 heures de durée de vie
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| installation: | MUREZ MONTABLE, de bureau |
diffuseur carré d'air d'arome de 5W 150ml 1000 pi pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension: | 12V |
Diffuseur d'odeur HVAC revêtu de poudre de fer de 1000 ml de capacité avec une couverture de 4000-6000CBM pour une utilisation commerciale
| Taper: | ÉLECTROSTATIQUE |
|---|---|
| Capacité: | 1000ml |
| Pouvoir: | 100W |
Bouteille en aluminium de machine de diffuseur d'arome de la machine 15W d'air de parfum de parfum de DC12V
| Couverture: | 1200CBM |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 0-1.8ml/hour |
| Puissance (W): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
Diffuseur électrique de parfum d'ambiance d'argent de forme ronde avec l'adaptateur d'UL, machine de parfum d'air
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
affichage commercial silencieux d'affichage à cristaux liquides de bouton de contact de machine de parfum de la longue taille 120ml
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Heures de travail réglables et jours de diffuseur en aluminium argenté silencieux superbe d'huile essentielle
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |

