Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
machine centrale de diffuseur d'arome de la climatisation 3000cbm, machine de diffuseur de parfum de la CAHT 50W
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couverture: | 3000CBM |
machine portative de diffuseur de parfum de 1000square pi 6W 12V1A pour la maison
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
6W à télécommande DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
Diffuseur d' arômes d' hôtel de 300 cbm, diffuseur d' odeurs à capacité d' huile de 150 ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ML |
| Tension (v) :: | 12 |
Machine en aluminium anodisée de parfum du panneau 250ml 200cbm de la machine LED de diffuseur de parfum
| Source d'énergie:: | Électrique |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (V):: | 12 |
De la couverture 1500CBM de parfum d'huile essentielle de diffuseur seule de machine système de contrôle d'odeur
| Application :: | Hôtel, message publicitaire, ménage |
|---|---|
| Couleur :: | Noir |
| Tension :: | DC12V2A |
Diffuseur d'arome du lobby 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial d'hôtel, machine de diffuseur de parfum de la CAHT
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Le CE a approuvé le système fonctionnant silencieux breveté de diffuseur de parfum de la CAHT d'aluminium argenté
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 mètres carrés de 500ml d'hôtel de la CAHT de parfum de machine à faible bruit de diffuseur avec de l'huile remplie
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
La machine noire de diffuseur de parfum de la CAHT de l'hôtel 12V avec la minuterie et le 500ml a rempli la bouteille d'huile
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 12V2A |

