Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Diffuseur mural noir Bruit inférieur à 35dBN Logo personnalisable 65*15*14 Cm
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Paramètres de la minuterie: | 1 heure/3 heures/6 heures/sur |
| Taille du produit: | 65*15*14 (Cm) |
La CAHT réglable de brouillard d'huile essentielle flairent la capacité de parfum du système 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Créez une atmosphère rafraîchissante avec notre diffuseur d'odeurs commercial 12V 1A Voltage et 32dba bruit
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Capacité actionnée par C.A. blanche du diffuseur 130ml de parfum de la CAHT pour l'huile essentielle
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
de la capacité 12V machine à la maison colorée de diffuseur de parfum 100ml autonome pour le système de contrôle d'odeur
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Diffuseur fixé au mur d'huile essentielle d'arome de machine de parfum à la maison de contrôle d'application de téléphone
| Bruit: | <36db |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | aluminium + métal |
La CAHT a anodisé le diffuseur automatique en aluminium de parfum avec la serrure 600cbm pour des magasins d'habillement
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine fixée au mur de diffuseur de parfum de la CAHT avec la couverture 1500cbm
| Type: | Ioniseur d'air |
|---|---|
| Contrôlé par l'appli: | Oui |
| Couleur :: | Noir/argent |
Diffuseur fixé au mur d'huile essentielle de la CAHT/machines remplies de parfum de la CAHT de la bouteille 150ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Système de livraison montable de parfum de la CAHT de mur en métal blanc avec la serrure et la bouteille d'huile remplie
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |

