Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Machine 1000 d'air de parfum de gestion par ordinateur de CBM avec la pompe importée et le pétrole variable pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
350ml micro - système en aluminium argenté de parfum du distributeur de parfum d'ambiance de nebulization/CAHT
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine en aluminium argentée de réserve de parfum d'hôtel avec 350ml pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur électrique de parfum d'huile essentielle de maison en métal avec deux compresseurs
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
Les diffuseurs électriques en aluminium argentés de réserve de parfum murent montable avec de l'huile remplie
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine électrique machinée de diffuseur des huiles 1000cbm essentielles avec la puissance silencieuse et forte
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Les diffuseurs commerciaux en aluminium argentés d'huile essentielle usinent avec la durée de vie silencieuse et de solitaire
| Tension :: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
La CAHT silencieuse adaptée aux besoins du client de diffuseurs d'Aromatherapy installée pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
La CAHT durable silencieuse de machine de diffuseur d'huile d'Aromatherapy de pompe a installé
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Logement métallique intelligent Diffuseur d'huile d'aromathérapie 300 ml Bouteille en plastique Faible niveau de bruit 40dBa
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 5 000 m3, 2 000 m2, 200 000 pieds carrés |

