Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Diffuseur d'huile essentielle en plastique à faible bruit 32 dB et à large couverture de 500 cbm
| consommation maximale d'huile: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Autre nom: | Diffuseur d'odeurs de salle de bain monté sur le mur |
Diffuseurs d'aromathérapie en plastique blanc de 400 ml pour salle de bain légers et à faible bruit
| Taille du produit: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Niveau de bruit: | inférieure à 35 dB |
| Voltage: | 12V1A |
500 mètres cubes de couverture Diffuseur d'arôme blanc Technologie avancée 30*22.5*10 cm Dimensions du produit
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Taille du produit: | 30*22,5*10 ((Cm) |
400 ml Diffuseurs aromathérapeutiques avec une consommation maximale d' huile de 1,5 ml/ h ± 5% 20.2*8*15.5 Cm Taille du produit
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie avec boîtier métallique et niveau de bruit 40dBa
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent avec ventilateur
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 5 000 m3, 2 000 m2, 200 000 pieds carrés |
Machine 1000 tranquille parfumée automatique de parfum d'ambiance de CBM pour la maison, gestion par ordinateur
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Le café d'arome de petit secteur a flairé le parfum d'ambiance avec l'aluminium et la brume de fonctionnement et forte tranquille
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur du système de diffusion des parfums HVAC
| tension:: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir:: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
distributeur électrique automatique de parfum d'ambiance du système 300m2 de parfum de la CAHT 110V
| Tension: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance: | 18w |
| Bruit: | <30dba> |

