Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Diffuseur électrique 300cbm d'arome d'hôtel de la CAHT seul se tenant
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur automatique d'arome du système 1ml/H 150ml 200cbm de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
compresseur de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife en métal 150Ml, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Petit système de parfum de la CAHT en métal, diffuseur électrique d'arome pour 100m2 et magasins de détail
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Réglages de chronométrage pratiques Diffuseur d'huile essentielle aromatique avec tension 12V1A pendant 1 heure/3 heures/6 heures/on et performance
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Faible bruit 32dba diffuseur d'arôme huile essentielle technologie avancée pour une couverture de 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Diffuseur d'huile essentielle d'aromathérapie de 400 ml Le complément parfait à votre mode de brouillard d'espace tranquille Continu / intermittent
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Diffuseur d'huile essentielle noire doté d'une technologie de pointe, d'une surface de 2000 m2
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Paramètres de la minuterie: | 1 heure/3 heures/6 heures/sur |
| Taille du produit: | 65*15*14 (Cm) |
Diffuseur d'huile essentielle noire de 100 ml de capacité avec réglage de la minuterie 1 heure/3 heures/6 heures/on et apparence Couleur noire
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Paramètres de la minuterie: | 1 heure/3 heures/6 heures/sur |
| Assemblage des huiles essentielles: | 1 000 ml |
Diffuseur noir de bureau métallique avec fonctionnement ultra silencieux et niveau de bruit 32dba
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Paramètres de la minuterie: | 1 heure/3 heures/6 heures/sur |
| Matériel: | Métal |

