Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Diffuseur d'huile essentielle mural pour petites surfaces, encastrement métallique
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Contrôle de carte PCB de diffuseurs de parfum d'arome de la CAHT de 500CBM 8w 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Puissance (w) :: | 8 |
Machine commerciale élégante en aluminium du parfum 100ML pour des détaillants, diffuseur d'huile d'arome pour la maison
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Machine à la maison silencieuse superbe d'air de parfum de bouteille d'huile 130ml avec le petit secteur à télécommande
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Diffuseur d' arômes de chambre de 120 ml
| Couleur:: | Noir / argenté |
|---|---|
| Matériel:: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba |
Diffuseur électrique de parfum de l'affichage 6W 120ml d'affichage à cristaux liquides avec le bouton de contact
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Machine à la maison tranquille superbe d'air de parfum avec des 10m à télécommande et 130ml Petbottle
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Diffuseur électrique d'arome de l'hôtel 8W 300cbm de système de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
diffuseur d'arome de la CAHT de 1ml/H 5W 200cbm pour la maison
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |

