Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Diffuseur d'odeur à domicile monté sur le mur 0,5 livres 500cbm Couverture et niveau sonore inférieur à 35dB pour une atmosphère relaxante
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Diffuseur d'odeurs de salle de bain portable, taille 21*16*7,5 cm
| consommation maximale d'huile: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Autre nom: | Diffuseur d'odeurs de salle de bain monté sur le mur |
Diffuseur de parfum de salle de bain simple et sans tracas 20.2*8*15.5 cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
400 ml Diffuseur d'huile essentielle portée de l'odeur 500 mètres cubes Diffuseur d'odeur de salle de bains monté sur le mur Bruit 32dba
| consommation maximale d'huile: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Autre nom: | Diffuseur d'odeurs de salle de bain monté sur le mur |
Pi carré de couverture du système 1000 fixés au mur de parfum de la CAHT de couleur blanche de région
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
Diffuseur à la maison fixé au mur d'huile essentielle de la machine 14W 500m3 500ml de parfum
| Nom: | diffuseur d'arôme d'air |
|---|---|
| Caractéristique: | Respectueux de la nature |
| Couleur:: | Noir blanc |
Diffuseur d'aromathérapie noir monté sur le mur
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Paramètres de la minuterie: | 1 heure/3 heures/6 heures/sur |
| Taille du produit: | 65*15*14 (Cm) |
Diffuseur d'arôme blanc monté sur le mur avec tension de 12V Super Silent Noise 32dba
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Assemblage des huiles essentielles: | 500 ml |
250 ml diffuseur d' huiles essentielles commerciales
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 100 à 200 ml |
Diffuseur d'arômes commercial à paroi de 15 W, couverture de 1200 m3
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |

