Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted home scent diffuser ] rencontre 92 produits.
Heures de travail réglables et jours de diffuseur en aluminium argenté silencieux superbe d'huile essentielle
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
1000 pieds carrés en aluminium colorés d'hôtel de parfum de bouteille en verre de la machine 100ml avec la minuterie
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
diffuseur carré d'air d'arome de 5W 150ml 1000 pi pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension: | 12V |
Diffuseur DC12V d'arome d'huile de parfum de la CAHT 250ml 200m3
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
diffuseur d'air d'arome de 8W 150ml 300CBM pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
Machine automatique de diffuseur de parfum d'atomiseur d'acier inoxydable/air de parfum pour la maison
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur d'huile en option, casque métallique, bouteille en plastique de 500 ml
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
diffuseur électrique automatique d'arome de la maison 100ml/bureau avec la pompe du Japon
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Machine commerciale électrique de réserve de parfum d'ambiance d'air froid avec Shell en aluminium
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |

