Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 70 produits.
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacité: | > 200 ml (> 6,76 oz) |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Pouvoir: | 8W |
Bouteille en aluminium de machine de diffuseur d'arome de la machine 15W d'air de parfum de parfum de DC12V
| Couverture: | 1200CBM |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 0-1.8ml/hour |
| Puissance (W): | 15W |
Machine en aluminium faite sur commande de parfum de maison de diffuseur d'arome de hall d'hôtel de 500ML 12V 2A
| Couleur: | Noir argent |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Installation: | Connecter Climatisation ou Externe |
Diffuseur 12V2A d'arome de lobby d'hôtel en métal 22W 1500CBM
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
diffuseur silencieux de petite taille en plastique blanc d'arome de salle de pompe de 12V Japon
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
150ml mur électrique en plastique de diffuseur d'arome de noir de la salle de bains 12V montable avec le parfum rempli
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Diffuseur électrique d'arome de pièce en plastique blanche de 12 volts avec de l'huile d'arome
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Diffuseur électrique essentiel portatif de parfum de l'huile 150ml 1000Sq.Ft
| NOM: | Diffuseur électrique de parfum |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| installation: | Portatif, mur montable |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacité: | > 200 ml (> 6,76 oz) |
|---|---|
| Pouvoir: | 8W |
| Tension: | 12V |
Diffuseur d'huile essentielle commercial de 150 ml monté sur le mur 8W 12V
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 150ML |

