Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 70 produits.
Diffuseur automatique d'arome du système 200cbm 150ml 8W de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur de parfum en plastique blanc pour une expérience d'aromathérapie apaisante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Diffuseur de parfum HVAC 12V 10W pour aromathérapie commerciale
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 2 à 3 l |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Numéro de modèle: | MX-603 |
|---|---|
| Tension: | Dc12v |
| Pouvoir: | 6W |
diffuseur 12V 2A de parfum d'arome de la CAHT de la couverture 1500m3
| Couleur:: | Noir argent |
|---|---|
| Matériel:: | Verre |
| Bruit:: | < 30dba |
La salle de bains 8W 150ml d'hôtel a flairé la machine 300m3 de diffuseur d'huile
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Bruit: | <30dba> |
| Couverture: | 1000 pieds carrés |
Machine de parfum de pièce de salle de bains, diffuseur électrique d'huile essentielle pour le contrôle d'odeur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| installation: | Portatif, mur montable |
Petite machine en plastique de diffuseur de parfum de courant continu pour la couverture 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
machine de parfum de salle de bains de 8W 12V1A 300CBM pour le contrôle d'odeur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| installation: | Portatif, mur montable |
Diffuseur à faible bruit d'huile de la machine 100ml d'air de parfum 10W avec de longue durée
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |

