Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 68 produits.
Diffuseur d'arôme blanc monté sur le mur avec tension de 12V Super Silent Noise 32dba
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Assemblage des huiles essentielles: | 500 ml |
500 mètres cubes de couverture Diffuseur d'arôme blanc Technologie avancée 30*22.5*10 cm Dimensions du produit
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Taille du produit: | 30*22,5*10 ((Cm) |
Diffuseur d'arôme à haute couverture de 500 ml dans un boîtier métallique Conception pour option personnalisable noir/blanc
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Diffuseur d'arômes compact avec intervalle de pulvérisation de 30 minutes pour un espace rafraîchissant et vivifiant
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
diffuseur montable d'arome d'air de mur en plastique de noir de l'utilisation 12V de la salle de bains 150ml
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Diffuseur d'arôme commercial monté sur le mur 8W 12V système de parfum HVAC
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 100 à 200 ml |
Diffuseur d'arôme commercial monté sur le mur 8W 12V système de parfum HVAC
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 101-200 ml |
Diffuseur d'arôme commercial 1000ml 15W pour système CVC
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
150 ml diffuseur d'arôme commercial monté sur le mur Système d'odorat HVAC en aluminium
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 150ML |
Diffuseur d'arômes commercial à paroi de 15 W, couverture de 1200 m3
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |

