Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 70 produits.
Diffuseur électrique en plastique blanc d'Aromatherapy de la bouteille 300m3 de l'ANIMAL FAMILIER 150ml avec l'adaptateur 12V
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Machine en plastique électrique portative d'air de parfum avec le diffuseur sélectionnable de parfum de salle de bains de jour de la semaine
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Installation: | Portatif, mur montable |
Machine JUMELLE 500ml d'air de parfum en métal de diffusion d'air froid de pompe pour la région de 200 mètres carrés
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Installation: | MUREZ MONTABLE, de bureau |
Machine à parfum à contrôle WIFI 4G APP, capacité de 150 ml, fonctionnement silencieux, pour usage commercial et hôtelier
| Capacité: | 150 ml |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Pouvoir: | 5 W |
Diffuseur d'arôme de volume 30 ml/h à pulvérisation avec intervalle de pulvérisation supérieur de 30 min
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Diffuseur fixé au mur d'huile essentielle d'arome de machine de parfum à la maison de contrôle d'application de téléphone
| Bruit: | <36db |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | aluminium + métal |
Machine commerciale en aluminium privée électrique de parfum de 12v 2a avec la fan puissante
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 12V2A |
bec en aluminium en métal de la machine DC12V 250ml de diffuseur du parfum 0.1ml/h
| Puissance (W): | 5 |
|---|---|
| Tension (V): | 12 |
| Garantie: | 1 an |
le diffuseur de parfum de parfum de machine de parfum à la maison de 200ml a sablé l'APP commandé 8W
| Utilisation du désodorisant: | Atomisation |
|---|---|
| dimension: | 163*50*125mm |
| Matériel: | aluminium + métal |
Machine de parfum à pulvérisation de 30 ml/h avec parfum d'huile essentielle et courant continu
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

