Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 70 produits.
Diffuseur d'huile en option, casque métallique, bouteille en plastique de 500 ml
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Diffuseur à faible bruit d'huile d'Aromatherapy de parfum de machine à la maison d'air petit
| À télécommande: | Oui |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Petite taille blanche de couleur de parfum d'alimentation CC de machine à télécommande d'air
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Diffuseur d'huile essentielle mural pour petites surfaces, encastrement métallique
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
La machine noire de diffuseur de parfum de la CAHT de l'hôtel 12V avec la minuterie et le 500ml a rempli la bouteille d'huile
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 12V2A |
Machine en plastique portative 12V1A d'air de parfum de 8W 300Cbm
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Bruit: | < 30dba=""> |
| Couverture: | 1000 pieds carrés |
100 mètres carrés de machine commerciale en plastique blanche du parfum 12V avec le compresseur de Nidec Japon pour la salle de bains, hôpital
| Pompe à air:: | Marque japonaise Nidec |
|---|---|
| Installation :: | Portatif/fixé au mur |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
100 m2 de couverture Machine à air parfumé en plastique avec intervalle de pulvérisation de 30 min et matériau en plastique
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Diffuseur de parfum à télécommande avec une couverture de 100m2 et un volume de pulvérisation de 30ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
De bureau mini 150ml 300cbm machine d'air de parfum de la salle de bains
| Type: | Machine d'air de parfum |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| installation: | Portatif, mur montable |

