Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 70 produits.
Diffuseur d'huile essentielle en plastique à faible bruit 32 dB et à large couverture de 500 cbm
| consommation maximale d'huile: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Autre nom: | Diffuseur d'odeurs de salle de bain monté sur le mur |
250 ml diffuseur d' huiles essentielles commerciales
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 100 à 200 ml |
Logement métallique intelligent Diffuseur d'huile d'aromathérapie 300 ml Bouteille en plastique Faible niveau de bruit 40dBa
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 5 000 m3, 2 000 m2, 200 000 pieds carrés |
Diffuseur d'aromathérapie en métal noir de 15 W Consommation de carburant de 2 ml/heure pour parfum personnalisé
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Diffuseur d'huiles essentielles commercial 15W 500ml mural
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
Diffuseur de parfum CVC 35W pour espaces commerciaux, couverture 2000m3
| Le pouvoir: | 35 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 0.5-2L |
Machine à parfum 12V avec capacité de parfum de 100 ml 'Satisfaction'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Diffuseur de parfum de 100 ml - L'expérience d'aromathérapie ultime avec une tension de 12 V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
diffuseur carré d'air d'arome de 5W 150ml 1000 pi pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension: | 12V |
machine d'air du parfum 30ml/H pour le parfum d'Aromatherapy et la dispersion de parfum
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |

