Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 12v white aroma diffuser ] rencontre 70 produits.
Diffuseur d'air parfumé blanc avec minuterie, faible niveau sonore et efficacité
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent avec ventilateur
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 5 000 m3, 2 000 m2, 200 000 pieds carrés |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie avec boîtier métallique et niveau de bruit 40dBa
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Machine d'aromatisation montée sur le mur avec couverture 300CBM et fonctionnement silencieux pour diffuseur d'huile essentielle
| Capacité: | 250 ml |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 36 dB |
| Pouvoir: | 5W |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent 40dBa Bruit et consommation de 2 ml/heure pour une surface de couverture maximale de 5000 mètres cubes
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Zone de couverture maximale: | 5000 mètres cubes, 1500 mètres carrés, 15000 pieds carrés |
Diffuseur en plastique portatif 1.0ml/h de parfum de la salle de bains 8W 150ml
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Couverture: | 1000 pieds carrés |
400 ml Diffuseur d'huile essentielle portée de l'odeur 500 mètres cubes Diffuseur d'odeur de salle de bains monté sur le mur Bruit 32dba
| consommation maximale d'huile: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Autre nom: | Diffuseur d'odeurs de salle de bain monté sur le mur |
Diffuseur d'odeurs de salle de bain portable, taille 21*16*7,5 cm
| consommation maximale d'huile: | 1,5 ml/h ± 5 % |
|---|---|
| Voltage de puissance: | 12 V |
| Autre nom: | Diffuseur d'odeurs de salle de bain monté sur le mur |
Diffuseur d'odeur commercial 8W 12V fonctionnement silencieux 100-200ml
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 101-200 ml |
diffuseur de parfum de diffusion d'air de 150ml 8W 300cbm pour le contrôle d'odeur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Couverture: | 1000 pieds carrés |

